В храме Спиридона Тримифунтского начал работу молодежный миссионерский кружок по изучению Евангелия

2018_11_24_003_01Встречи приходского молодежного миссионерского кружка по изучению Евангелия проходят в храме святителя Спиридона по пятницам (начало в 18.00). Ведет кружок помощник настоятеля и штатный катехизатор прихода Дмитрий Кофанов, выпускник курсов повышения квалификации для помощников настоятелей приходов при Ярославской духовной семинарии.

Катехизатор прихода Дмитрий Кафанов рассказывает о работе миссионерского кружка: «На встречах мы берем евангельский отрывок воскресного дня и прочитываем его по очереди, затем делимся своими мыслями о прочитанном. Главные вопросы, которые поднимаются во время обсуждения, – «Что нам хотел сказать Христос?», «Как воплотить услышанное в жизни?»

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии