В Ростовском благочинии помогли школьникам

2018_09_11_001_0211 сентября 2018 года руководитель Социального отдела Ярославской епархии иеромонах Агафангел (Шкуранков), благочинный Ростовского округа протоиерей Роман Крупнов, помощница благочинного по социальному служению Лариса Губанова поздравили школьников из семей прихожан храмов Ростовского благочиния.

Социальный отдел торжественно передал средства, собранные в Ростовском благочинии в ходе епархиальной акции «Соберем детей школу!», нуждающимся семьям. Средства предназначены для приобретения учебников и школьных принадлежностей. Со словами напутствия отец-благочинный также подарил ученикам книги, посвященные истории родного города Ростова Великого. После официальной части состоялась беседа с учениками и небольшой концерт, подготовленный учениками. В завершение встречи иеромонах Агафангел поблагодарил всех за теплый прием и пожелал детям и преподавателям достойно нести послушание, данное Богом.

Пресс-служба Социального отдела Ярославской Епархии/Пресс-служба Ярославской епархии