ВОСПИТАННИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ И СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ ЕПАРХИИ НАПИСАЛИ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

Новости Новости отделов

12 июня 2023 года в Концертно-зрелищном центре Ярославля был организован патриотический диктант «Моя Россия», приуроченный к государственному празднику – Дню России. Участники диктанта прошли тест на знание современной истории страны и ее достижений.

Вместе со студентами вузов Ярославля, школьниками, лидерами и представителями общественных организаций диктант написали руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии протоиерей Павел Рахлин, преподаватели семинарии и духовники Ярославской губернской гимназии, семинаристы и воспитанницы Регентской школы Ярославской духовной семинарии.